Павел Князев
30 апреля 2019
Просто шикарный банк! Никогда не оставит тебя в беде!
Замечательный банк который всегда придёт на помощь и никогда не оставит тебя с голой «картой» в чужой стране в отличие от ужасно старого и отсталого ВТБ который просто не может ничего по сравнению с тинькофф! Всем рекомендую пользовать данным банком за границей и не только!
Тинькофф Банк
Дистанционное обслуживание

5 мая 2019

Павел Князев, добрый вечер. Спасибо за разъяснения. Оценку засчитываем.

Павел Князев
3 мая 2019

Ситуация следующая , после неудачного опыта с банком втб , Мне пришлось просить людей меня выручать так как банк втб оставил мен без копейки денег на существование , а жить мне ещё в другой стране нужно было больше месяца. Я позвонил предварительно в банк тинькофф по интернету через приложение что кстати уже достижение , так как находился в чужой стране и роуминг стоит не дёшево в чем я убедился потратив пару тысяч рублей на попытку достучаться до банка втб. В разговоре объяснил ситуацию и что мне нужно , а именно - мне нужен был дополнительный счёт на который я мог бы переводить деньги с основного только по нужде и непосредственно перед снятием дабы исключить возможность мошеннических действий с моей картой так как находился в Индонезии ( и к этому моменту у меня украли деньги с карты другого банка видимо путём скимминга), на что все мои вопросы были решены в одном! Подчеркну в одном разговоре! Мне открыли дополнительный счёт в местной валюте ( удаленно!) , объяснили как пользоваться картой и счетом , застраховали карту от подобных мошенничеств за символические 90 рублей в месяц если я не ошибаюсь ( покрытие до 100000 рублей)сами предложили , чего кстати никто более не предлагал ни в альфа банке ни в втб хотя я их заранее предупреждал о том что буду находиться в другой стране . В общем вообще никаких проблем я не испытал при общении , все решили все сделали. Мою личную информацию вы знаете и можете подчерпнуть ее из предыдущих отзывов либо из моего профиля.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке