Аноним
3 октября 2019
Просто тихо украли деньги при пополнении!
Использовали карту несколько лет — завели счет, открыли к нему две карты, пополняли через Связной, и тут внезапно после пополнения на 70.000 По-тихому, **без предупреждения перед пополнением, сняли 540 руб. **, Обнаружили на следующий день в приложении — даже смс не пришла! Стали проверять — в прошлом месяце тоже сняли 76 руб. Тоже — **без предупреждения и уведомления по смс или пуш. ** Объяснение в комментарии к переводу — «Плата за пополнение по тарифу». При том, что в условиях написано, что плата снимается только при повышении суммы пополнений — свыше 150 т. Р. /Мес. Пополнение было 02.10 (Первый перевод в календарном месяце), но даже если имеется в виду не календарный месяц (нигде про это не написано внятно) — все равно за 30 последние дней не было у меня пополнений на 150 т. Р. , А в прошлом месяце и подавно. Сказать, что я злюсь — ничего не сказать. У карты меняются условия на ходу, тебя считают принявшим новые условия по умолчанию, подпись или даже хоть какое-то согласие — не спрашивают, условия все хуже, а тут уже, по-моему, откровенное мошенничество. Если вы тоже пополняете через Связной — проверьте, сколько вы уже подарили «пожалуй лучшему банку».
Тинькофф Банк
Проблема решенаСанкт-Петербург
Tinkoff.ru
4 октября 2019

Здравствуйте.

Все начисления банк выполнил корректно и в соответствии с тарифом. Комиссию за пополнение через партнеров списываем, если общая сумма пополнений за расчетный период превысит 150000 рублей. Информацию об этих лимитах указали в личном кабинете и приложении. В любое время с помощью этих сервисов можете посмотреть остаток льготного пополнения.

76 рублей - это не комиссия, а сумма процентов, которую банк выплатил вам также по тарифу.

Тинькофф Банк.

чу до
12 января 2020

Аноним, я просто "умиляюсь" ответам Тинькова )) с такой наглостью заявлять "у нас все корректно" и точка. В то время как аппонент пишет развернутый ПОНЯТНЫЙ, в отличие от Тинькова, комментарий. А у Тинькова одно на весь - МЫ ПРАВЫ И ВСЕ ТУТ. Без аргументов, без доков, без смысла вообще, просто заготовленные структурные фразы на все жалобы. Такой ответ они шарашат всем, чем выводят людей из себя. Я понимаю, если бы тебе скинули договор, с условиями и твоей подписью под этим, привели твои действия в ответ. Может, даже еще можно было согласиться, но у ЭТИХ все по-цыганске: "ЭЭЭээ, дорогой, то вчера было, а сегодня вот так" и все корректно ))

Sattana Perrkele
1 ноября 2019

Вячеслав, Аноним, спасибо, что не поленились написать. Я чуть не влез в это OFF тиньк. Ответы "банка" очень красноречивы и подтверждают правоту Ваших слов

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке