logo
Ещё
avatar
Екатерина
25 октября 2019
Мошенники террористы наглые менеджеры
На протяжении трех недель звонят каждый день с 9 утра по пять раз в день предлогают свой расчетный счет для бизнеса, хотя я отказалась от их услуг и данные свои не сообщала. Попросила всех менеджеров не звонить, удалить из списка обзвона, но ведь менедеры со 105 раза не понимают и продолжают меня терроризировать звонками. Написала в тех поддержку- результат они стали званить в два раза больше! «! Самый худший банк тинькофф всем своим друзьям по бизнесу сообщила про это домогательство.
avatar
Тинькофф Банк
Дистанционное обслуживание
ПроверенСанкт-Петербург
avatar
Tinkoff.ru
27 октября 2019

Здравствуйте.

Мошенничеством, безусловно, не занимаемся и ведем деятельность строго в рамках закона.

Отправьте, пожалуйста, свой номер телефона и номера, с которых поступали звонки на [email protected] со ссылкой на отзыв. Проведем детальную проверку.

С уважением,

Тинькофф Банк.

Ответить

4 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
чу до
10 января 2020

Екатерина, понимаю вас... Это их издевательский принцип работы, они также и меня выводят, что я криком кричу и матом разговариваю. А они, по всей видимости, умиляются при этом.

Ну вот, еще взгляните, какие у них ответы детские, или издевательские: "мошенничеством не занимаемся" ))) " у нас - все верно")) Ну, что ты на это скажешь? Типичный моральный садизм!

avatar
Екатерина
27 октября 2019

а так это в рамках закона звонить на протяжении трех недель с разных телефонов начиная с 9.00 утра, когда я вежливо прошу вычеркнуть меня из списка звноки учащаются. я отправляла уже свой телефон!

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте