Екатерина
19 января 2020
Проблему решили! Спасибо банку за таких сотрудников!
Писала предыдущий отзыв, о том что банк начислил % за сверх лимит, которого не было. Обратилась в чат со своей проблемой, думала что не помогут, была в полном расстройстве. Но, мне помогли и сегодня вернули деньги, и убавили платёж на следующий месяц. Был конечно один минус, первый раз ответил оператор который меня совсем не понимал, я и скрины оплат и процентов, все скинула в чат, но он так и не понял что у меня за проблема. Потом на связь в чат вышел Александр, и сразу вошёл в суть проблемы, написал что передал мою проблему своим коллегам. Сегодня, буквально 15-20 минут назад, мне вернули деньги! Очень рада, спасибо банку! Отдельное спасибо Александру! Была вчера очень расстроена, ведь данный банк мне очень нравился почти всем, (за исключением % ставкой, она у меня слишком высокая), остальное все в шоколаде!
Тинькофф Банк
Проблема решенаИркутск
Tinkoff.ru
19 января 2020

Здравствуйте.

Спасибо за приятные слова и положительный отзыв! Передадим слова благодарности Александру и проверим работу первого сотрудника, при необходимости проведем беседу. В некоторых случаях меняем условия на более выгодные и если такая возможность будет, обязательно сообщим.

Надеемся, что наше сотрудничество продлится долгие годы.

Тинькофф Банк.

20 января 2020

Екатерина, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке