дмитрий Иванов
10 апреля 2020
Огромный штраф за просрок платежа 5 дней
Здравствуйте. Являюсь клиентом банка почти 2 года, кредитная карта платинум. Как и большинству по началу одобрили только 10тр после раз в пол года лимит увеличивался. В итоге сейчас 140тр. Плачу ежемесячно по 8600 из них 4339 списываться на проценты, просрочка платежа не было не разу, кроме марта, задержал платеж на 5 дней. Звонили из банка сказали шраф за первый просрок платежа 590р, ок. Оплатил 8600 +590. Сегодня, спустя месяц приходит платеж не как обычно 8600 (из них 4399% остальноена счет), а тупо 8200 только проценты (было 4339) ИтОг: за первый и единственный просроченный платеж на 5 дней я должен 590руб и двойной процент? Т. Е примерно 4700! Как-то слишком? (Еще в такой ситуации. Короновирус) И еще и баллы обнулились. Ном. Договора 0313593550
Тинькофф Банк
Проблема решенаПермь
Tinkoff.ru
10 апреля 2020

Здравствуйте.

Все начисления производим строго согласно тарифному плану. Штраф за пропуск платежа составляет 590 рублей, при этом согласно тарифу весь следующий период действует неустойка, которая добавляется к процентной ставке. Также при допуске просрочки сгорают баллы, но в рамках лояльности мы их вернули.

Также готовы компенсировать часть процентов. Сообщите, пожалуйста, согласны ли на компенсацию. Сделать это можно по электронной почте [email protected], прикрепив ссылку на отзыв.

Тинькофф Банк.

вадим
18 сентября 2020

дмитрий Иванов, бегите с этого банко. Возьмите кредит в ВТБ и перекройте проценты. Выйдет дешевле, быстрее и надежней.

Максим Максимов
17 апреля 2020

дмитрий Иванов, и как всегда в ответе банка прослеживается одна и та же тенденция - виноват клиент не МЫ, мы хорошие)).

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке