Пользователь
31 июля 2020
Отличная кредитная карта при разумном использовании.
Вполне нормальная карта, если **ГРАМОТНО И ВДУМЧИВО** ею пользоваться! Авторам негативных отзывов нужно уделить внимание своей финансовой грамотности и дисциплине! Заказал её, чтобы были «резервные деньги» на непредвиденные покупки. Оформляется он-лайн за 10 минут, привезли в удобное время и место через день. Красота! По пользованию: главное **НЕ ДОПУСКАТЬ ПРОСРОЧЕК** по обязательным платежам! А лучше вообще гасить задолженность полностью за пару дней ДО окончания льготного периода (55 дней). Вся инфа о задолжности приходит ежемесячно в выписке, а дату окончания льготного периода нужно знать «как отче наш».) Рекомендую ещё, как и я, отказаться (если не нужно) от СМС-информирования и от страховки кредита, отключается в приложении или через обращение в поддержку. Кстати, отличный и удобный функционал приложения! Единственный минус — это плата за обслуживание! Правда, не большая (590 р. В ГОД). НО и она, на мой взгляд, компенсируется кэшбеком на **ВСЕ** покупки, если АКТИВНО пользоваться, делать постоянно повседневные, пускай и не крупные. В этом случае, ещё и банк со временем, периодически увеличивает кредитный лимит и сам будет делать интересные предложения. Кстати, если заказать по пригласительный ссылке tinkoff. RU/SL/5H9DCYBOUIH, То вы изначально получите ПОВЫШЕННЫЙ кредитный лимит! Ещё этой картой удобно рефинансировать другие кредиты (120 дней) и по определённым категориям делать покупки в рассрочку (до 12 месяцев)! Вообще, рекомендую! Но пользоваться нужно грамотно и внимательно! И не расслабляться, чтобы нечаяно не попасть на деньги.)
Тинькофф Банк
ПроверенОмск
Полное ФИО пользователя
Вадим
Дата рождения
9 окт. 1970
Tinkoff.ru

Приветствуем.

Рады, что все устраивает в нашем продукты и вы хорошего в нем разобрались! Будем и дальше радовать своим обслуживанием. Спасибо вам за рекомендации и время!

31 июля 2020

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке