Вадим Романович
19 сентября 2020
Tinkoff cyberpunk развод.
Доброго времени суток! Хочу поделиться с Вами какой интересный подход к клиентам у Тинькофф банка. После этого любое желание связываться с ними отпадает напрочь. Изначально была карта Тинькофф драйв. Решил сделать себе карту Тинькофф Блэк. Отправил заявку, назначили дату встречи. А я продолжил смотреть какие есть другие карты, увидел карту Тинькофф Блэк киберпанк, дополнительные бонусы, особый дизайн, лимитированная версия. Почему бы и нет подумал я и оставил заявку на получение этой карты. Через пару дней мне привезли карту Тинькофф Блэк и я решил в чате уточнить что с моей заявкой на карту Тинькофф Киберпанк, но последовал ответ что на текущий момент мы не можем одобрить эту карту, так как есть действующий договор с Тинькофф Блэк. Оператор очень настойчиво предлагал мне сделать перевыпуск карты с другим дизайном. Я ещё раз сообщил что мне нужна новая карта с бонусами которая предоставляет Тинькофф Блэк киберпанк, на что оператор сообщил что это невозможно, так как есть действующий договор на Тинькофф Блэк. После этого я попросил расторгнуть договор с действующей картой. Меня перевели на другого специалиста, девушка уточнила почему я хочу закрыть договор. Сразу сообщил, что желаю получить дополнительные бонусы которые предоставляет карта Тинькофф Блэк киберпанк. Договор был закрыт, девушка сообщила что уже можно подавать заявку на новую карту, я так и сделал. Была назначена встреча, за день до встречи я увидел отзыв на этом сайте что привозят обычную карту Тинькофф Блэк. Решил уточнить в чате какую карту мне везут. И что вы думаете?) Обычная карта, НО с особым дизайном. Молодцы Тинькофф! Специалист в чате сказал что отправил какую-то заявку, перенесли дату встречи, сообщил что информация по обращению поступит в течение суток, в течение суток поступила информация что они не могут включить меня в эту акцию, так как у меня уже была Тинькофф Блэк (менее суток она была, но это не важно). Далее в чате от меня последовали вопросы почему специалисты не сообщили, что Тинькофф Блэк киберпанк впринципе уже не доступна для меня, понимая что я хочу закрыть обычную карту и получить Тинькофф Блэк киберпанк, на что мне сообщили что специалисты действовали корректно. Начали предоставлять бонусы, которые доступны при выполнении определенных условий. Ребята, что я хочу сказать этим отзывом. Тинькофф — для дурачков. При составлении и отправлении заявки на получение Тинькофф Блэк киберпанк, все сделают быстро. Вы будете довольны, будете пользоваться, а через некоторое время поймёте что это оказывается обычная карта Тинькофф Блэк и никаких дополнительных бонусов у вас нет. И никто соответственно Вам об этом не сообщит. Был постоянным клиентом, сейчас прощаюсь и закрываю карты. Крайне не рекомендую!
Тинькофф Банк
ПроверенПенза
Tinkoff.ru
20 сентября 2020

Приветствуем.

По [url=https://acdn.tinkoff.ru/static/documents/bd3d25c5-1854-4571-997b-850daa604588.pdf]условиям акции[/url] принять в ней участие и получить бонусы действительно могли только клиенты, которые ранее не оформляли наши карты. Простите, что не предупредили об этом сразу при вашем обращении.

Примем меры, чтобы в будущем такое не повторилось. Добавим вас в акцию вручную, чтобы вы смогли получить бонусы.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке