Полина
Кэшбек рублями
Что действительно очень круто, так это то, что кэшбек на карте тиньков блэк начисляется рублями. Бонусами наверно все банки начисляют, но возникают проблемы, потому что бонусы можно потратить не везде, да еще и ограничения по суммам есть. Да и вообще, если честно, про эти бонусы забываешь, потому что больше головоной боли найти место, куда их можно потратить. С картой тинькова такая проблема просто отсутствует. Просто тебе раз в месяц капает сумма реальными рублями и это очень приятно, это уже ощущаемая плюшка. Еще один плюс карты отсутствие комиссии на снятие наличных в банкоматах других банков, правда снять без комиссии можно только от 3000 рублей, но у других и этого нет) в принципе, я меньше ни разу и не снимала. Хотелось бы конечно банкоматов побольше, не во всех торговых центрах они есть. Но со временем наверно их станет больше. В целом, картой пользоваться удобно, каких-то минусов я пока не вижу, меня все устраивает
Тинькофф Банк
Tinkoff.ru

Приветствуем.

Согласимся, кэшбек рублями - это удобно. Продолжим работать в том же духе и будем радовать вас качеством сервиса. А сеть наших банкоматов активно развиваем, в дальнейшем их станет больше!

11 декабря 2020

Полина, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке