Кирилл Александрович
15 декабря 2020
Кредит наличными
В конце ноября подал заявку на кредит, довольно быстро одобрили, позвонили и назначили встречу для подписания документов. В день встречи, позвонил представитель банка, и сказал, что на встречу не приедет, так как документы ещё не готовы. На протяжении двух недель, банк постоянно изменял дату встречи, из-за каких-то технических неполодадок. Каждый раз, как звонил в банк, меня перекидывали от сотрудника к сотруднику, и каждый давал разную информацию. В итоге, сотрудник банка Олег, оказал содействие, переделал заново мою заявку с приорететной оценкой. Всё хорошо, одобрили так же быстро, назначили встречу на 14.12, И, началось все по новой — встречу отменили, так как документы не готовы. Банк, который позиционирует вторым по величине, крайне безнадежен в вопросах кредитования. При всем этом, сотрудники банка звонят и предлагают продукты банка. В общем, не смотря на плюсы в пользовании дебетовой картой, не могу я рекомендовать Тинькофф, так как в самый неподходящий период, этот банк может оплошать.
Тинькофф Банк
Проблема решенаСочи
Tinkoff.ru
25 декабря 2020

Ранее организовали и провели встречу. Вопрос решили. Сделаем все, чтобы подобных заминок больше не возникало, и сотрудничество протекало исключительно в позитивном ключе!

Tinkoff.ru
18 декабря 2020

Приветствуем.

Нам стыдно, но из-за ряда ошибок сложилась ситуация, описанная в отзыве. Простите, пожалуйста, за неудобства. Сейчас мы частично решили вопрос, но нам нужно связаться с вами для окончательного решения. Пытались позвонить вам, увы, не дозвонились.

Направили вам дополнительную информацию в чате. Пожалуйста, как сможете, ознакомтесь и ответьте. Если вы можете принять звонок только в определенное время, то напишите нам дату и время для звонка на [email protected] и прикрепите ссылку на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке