Андрей
Л — лояльность
Для объективности сразу уточню, клиентом Тинькофф являюсь с 2017 года. 3+ Года срок. Я и жена все это время пользовались дебетовыми картами, в январе 2020 мы оформили также кредитную карту Тинькофф Платинум. На данный момент одна на двоих. В недавнем времени произошла следующая ситуация. Мною собственноручно был оплачен платеж в одном из интернет магазинов 29 ноября 2020. После проведения платежа ни один из продавцов не выходил на связь. Я смекну, что дело глухо и я очередной простофиля, которого надули. Сумма была небольшая 3250 рублей, но здесь дело принципа + оплата была произведена по кредитной карте, а это еще +%. Написал в чат в этот же день, спустя час после проведения операции 15.55. Несмотря на то, что это был выходной день ответ в чате поступил через три минуты 15.58, О том, что ожидайте звонка. В 16.00 Уже позвонили. Разговаривал я с Татьяной, объяснил ситуацию. Меня заверили, что платеж будет возвращен, карта в замене не нуждается, рисков нет, но пожеланию могут предоставить перевыпуск. На время 16.15 Сумма была возвращена мне на счет. Мои слова благодарности! Не знаю сыграло роль, что я давно обсуживаюсь в банке или же это в принципе такой подходи ко всем повсеместно, но факт остается фактом, мне помогли решить проблему. Понимаю, что мой отзыв не получился конструктивным в плане описания плюсов/минусов кредитной карты, но сервис я считаю не менее важен и у меня присутствует благодарность за отношение ко мне как клиенту.
Тинькофф Банк
Tinkoff.ru

Приветствуем.

Мы всегда рады помочь, если есть такая возможность :) Ваша ситуация не стала исключением. Спасибо за отзыв!

21 декабря 2020

Андрей, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке