logo
Ещё
avatar
Максим
31 декабря 2020
Эффективно и удобно
Мой прошлый бухгалтер совсем состарилися и я перешел на обслуживание бухгалтерии в банк. Казалось мне, что идея не очень, но потом друзья, которые в Тинькофф обслуживаются уговорили. По обслуживанию я был доволен. Персональный менеджер Тинькофф (который меня по счету сопровождает у них) все рассказал. Эта услуга так и называется, бухгалтерское обслуживание. Обслуживание, которое полноценно заменяет бухгалтера в моем штате. Еще посомневался, а потом понял, что обходится дешевле и в итоге, как показала практика, это надежнее. Их бухгалетры все делают по сути тоже самое. Рассчитают налоги, откроют новые счета для налогов от доходов, все декларации составят и отправят, при этом не закрываются и если нужна консультаци, то все подскажут по бумажкам. Когда пандемия началась проявили инициативу и рассказил про льготы разные. Все по кадрам так же сами составляют. В итоге я очень доволен, ни о чем голова не болит. Очень удобно, что все в рамках одного окна. И конечно это эффективнее в несколько раз.
avatar
Тинькофф Банк
Бухгалтерия для бизнеса
ПроверенМосква
avatar
Tinkoff.ru
31 декабря 2020

Приветствуем.

Спасибо, что поделились своим мнением. Мы делаем все для того, чтобв нашими сервисами было удобно пользоваться и мы рады, что вы смогли это узнать на своем прммере. Будем радовать вас и дальше. С наступающим!

Ответить

1 комментарий

чтобы оставить комментарий.
avatar
Сравни.ру
Модератор Сравни
6 января 2021

Максим, добрый день. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте