Максим
31 декабря 2020
Эффективно и удобно
Мой прошлый бухгалтер совсем состарилися и я перешел на обслуживание бухгалтерии в банк. Казалось мне, что идея не очень, но потом друзья, которые в Тинькофф обслуживаются уговорили. По обслуживанию я был доволен. Персональный менеджер Тинькофф (который меня по счету сопровождает у них) все рассказал. Эта услуга так и называется, бухгалтерское обслуживание. Обслуживание, которое полноценно заменяет бухгалтера в моем штате. Еще посомневался, а потом понял, что обходится дешевле и в итоге, как показала практика, это надежнее. Их бухгалетры все делают по сути тоже самое. Рассчитают налоги, откроют новые счета для налогов от доходов, все декларации составят и отправят, при этом не закрываются и если нужна консультаци, то все подскажут по бумажкам. Когда пандемия началась проявили инициативу и рассказил про льготы разные. Все по кадрам так же сами составляют. В итоге я очень доволен, ни о чем голова не болит. Очень удобно, что все в рамках одного окна. И конечно это эффективнее в несколько раз.
Тинькофф Банк
Бухгалтерия для бизнеса
Tinkoff.ru
31 декабря 2020

Приветствуем.

Спасибо, что поделились своим мнением. Мы делаем все для того, чтобв нашими сервисами было удобно пользоваться и мы рады, что вы смогли это узнать на своем прммере. Будем радовать вас и дальше. С наступающим!

6 января 2021

Максим, добрый день. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке