Иван
14 января 2021
Говорю спасибо поддержке по карте Тинькофф Блэк
В городе Воронеж, 10 января, получил долгожданную карточку Тинькофф Блэк. Много прочитал хорошего о данной карточке и друг её постоянно хвалил. Правда не совсем понимал, как работает остаток по счету и пресловутый «кэшбек». Слово для меня непонятное и иностранное, могли бы просто назвать «возврат денег». А понял его значение я благодаря Ирине замечательной голосистой девушке из поддержки банка. Объяснила и про остаток на счету. Про кэшбек теперь. В первый меясяц совсем не попали, я написал об этом в поддержку, мне на седующий меняц как раз то, что нужно подобрали! Здорово же. До сих пор не понимаю, зачем банку отдавать деньги простым людям, но тут видимо действительно как в Европейских банках: все для людей, а не против них.
Тинькофф Банк
ПроверенВоронеж
Tinkoff.ru
14 января 2021

Приветствуем. Спасибо за теплые слова благодарности. Будем и дальше радовать вас своим сервисом. Хотели бы передать также благодарность Ирине. Для этого пришлите, пожалуйста, ваши ФИО и дату рождения на почту [email protected]

15 января 2021

Иван, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке