Леонид
Осталось 2 платежа по кредиту в Тинькове
Я взял кредит в Тинькове еще в 2019 году. Тогда очень срочно нужны были деньги, заполнял заявку на сайте и даже не думал, что на следующий день уже деньги получу. Были еще вопросы, звонил чтоб помогли на их горячую линию. Спасибо что быстро все решили и помогли консультацией с тем, как все оформить. Консультанту их Виктории вообще отдельное спасибо, прямо по полочкам все разложила мне. Оказалось, что очень даже просто все. Мне одобрили под приемлемый процент, все согласовали и курьер привез карту. С нее часть денег снял в банкомате рядом с домом. Без комиссии помню было. А часть перевел через приложение, тоже без комиссии. График платежей дали, платеж небольшой получился. Осталось мне кстати 2 платежа и закрою, ни одной просрочки не было. Картой думаю продолжу пользоваться даже когда закрою, там по ней хороший кэшбек выходит каждый месяц. ​
Тинькофф Банк
Tinkoff.ru

Здравствуйте!

Здорово, что вы оценили наш сервис по достоинству. Сбавлять обороты мы не собираемся, дальше будет только лучше.

Мы хотели бы отметить Викторию отдельно. Для этого отправьте на почту [email protected] ваши ФИО и дату рождения со ссылкой на отзыв.

7 апреля 2021

Леонид, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке