Тимур
Сервис действительно удивил
Сервис действительно удивил, у конкурентов похожего не наблюдаю. В Тинькофф обслуживаюсь несколько лет, за это время ни разу не конфликтовал с банком. И все равно умеют удивлять: скорость по одобрению кредита очень понравилась. Под зарплату подогнали дату платежа, все условия согласовали через мобильное приложение. Разговаривать ни с кем не пришлось, документы подписывал электронно и деньги поступили в тот же день. Автомобиль уже успел до этого присмотреть, но на всякий пожарный проверил его через банк, с автокредитом это можно сделать бесплатно. И тут сюрприз — автомобиль оказался уже в залоге, продавец об этом факте умолчал. В общем, Тинькофф помог найти своевременно нужный автомобиль и достаточно быстро выдал кредит. Лишний раз убедился, что с данным банком все в порядке.
Тинькофф Банк
Автокредиты
Tinkoff.ru

Приветствуем.

Нам лестно слышать добрые слова в свой адрес, учитывая, что мы всегда стараемся дать лучший сервис и самую оперативную поддержку.

Будем радовать вас и впредь!

11 мая 2021

Тимур, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке