Егор
27 мая 2021
Отзыв про кредит наличными в тинькофф
Слышал такое мнение, что в тинькофф сложновато получить кредит, что много условий и так далее. Я привык все пробовать самостоятельно, и как появилась необходимость, то решил получить в тинькофф кредит наличными. Первое с чем столкнулся это с сайтом банка, раньше с ним не сталкивался и не работал. Он оказался вполне внятным, заявку кинул легко. Потом позвонил оператор и вежливо с ним пообщались по поводу кредита. По всем условиям получилось крайне удобно, поэтому было принято решение брать. Абсолютно не ошибся. Когда первый раз зашел в их приложение, понял сразу, как что и где делать. Обычно на такой разбор уходит пару недель пользования. По кредиту в целом возникло несколько вопросов, так их сразу на месте решил через чат, ждал всего минут 6-7. Теперь уже подумываю сделать тинькофф основным банком.
Тинькофф Банк
Tinkoff.ru

Здравствуйте.

Мы рады, что вам понравился наш сервис. Будем стремиться сделать его лучше. Уверены, сотрудничество и дальше будет успешным и взаимовыгодным.

27 мая 2021

Егор, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке