Фёдор Воробьев
28 мая 2021
Мультивалютная дебетовая карта тинькофф банка
Третий месяц у меня дебетовая карта тинькофф банка. По ней открыто 2 счета, один рублевый и другой в долларах. Долларовый счет бесплатный, рублевый изначально платный был, но в чате подсказали как сделать бесплатным, открыл вклад и обслуживание рублевого счета стало бесплатным. Но в принципе даже если б так нельзя было сделать я бы картой все равно продолжил пользоваться. На фрилансе работаю с ребятами из разных стран плюс развиваю магазин на забугорном маркетплейсе, все платежи по большей части в долларах и с долларового счет платить удобнее. Сервис по карте устраивает. На днях даже получилось доллары прям купюрами внести на счет. Спасибо консультанту Оксане в чате, подсказала как через Контакт это сделать, чтоб на комиссии и курсах не потерять.
Тинькофф Банк
Tinkoff.ru

Приветствуем.

Наш продукт действительно во многом удобен, в чем вы убедились на собственном опыте. Хотели бы передать слова благодарности сотруднику, но для этого отправьте, пожалуйста, ФИО и дату рождения на [email protected] со ссылкой на отзыв)

28 мая 2021

Фёдор Воробьев, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке