Светлана
31 мая 2021
Вот сходу видно в Тинькоф — их процессы реально отлажены до автоматизма
Вот сходу видно в Тинькоф — их процессы реально отлажены до автоматизма и нужно минимальное количество документов для кредита на авто. Ходила в несколько популярных у нас банков и везде с получением кредита возникали какие-то проблемы. То бумажки какой-то нет, то начинали впаривать кредит с огромной переплатой, то ждать бы пришлось целую вечность… В общем вариантов было маловато. Решила посмотреть через интернет и сразу наткнулась на знаменитый Тинькофф. Хоть его бесконечная реклама уже как ком в горле, но попробовала связаться с ними. И вот совершенно не прогадала: любезный Роман рассказала от, а до я как получить автокредит и что нужно сделать, все условия тоже пояснил. По его инструкции отправила заявку, выполнила все шаги. Очень приятная поддержка, отдельная благодарность приятному Роману и скорости и удобству в получении. Однозначно с этим банком останусь после кредита. ​
Тинькофф Банк
Автокредиты
Tinkoff.ru

Здравствуйте.

Нам очень приятно осознавать, что вы только стали нашим клиентом, но уже оценили наш сервис и знаете, что останетесь с нам на долго! Клиент для нас - главная ценность. Спасибо за ваш теплый отзыв. Мы хотели бы передать вашу благодарность Роману, но не смогли вас найти по данным, которые вы здесь оставили. Напишите, пожалуйста, ваши ФИО и дату рождения нам на [email protected].

31 мая 2021

Светлана, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке