Милана
Как я закрывала кредит
Начиталась непонятных отзывов про Тинькоф, как кредит наличными гасили. Короче полную фигню народ пишет, все просто до невозможности. Перед ипотекой мне нужно было срочно закрыть кредит, хотя оставалось еще 2 месяца. Я решила подстраховаться и позвонила на горячую линию. Спасибо Елене 100823846, которая очень понятно объяснила что и в каком порядке надо делать. Она мне назвала сумму к погашению, там главное погасить со всеми копейками и нужно было чтобы платеж прошел в этот же день. Короче, сразу с карты перевела деньги. Снова перезвонила где-то через час, деньги уже пришли. Заказала справку о том, что кредит закрыт. Так вот, справка была на электронке уже утром, а оригинал мне выслали по почте. Разговоры в общей сложности заняли меньше 10 минут. Елену хочется отдельно поблагодарить, что объясняла все на пальцах!
Тинькофф Банк
Tinkoff.ru

Здравствуйте.

С нами действительно удобно и вы в этом убедились. Все процессы мы настроили на то, чтобы клиентам было удобно пользоваться нашим сервисом.

Чтобы мы могли передать благодарность, пожалуйста, отправьте нам ваши ФИО и дату рождения по адресу электронной почты <a href="mailto:[email protected]">[email protected]</a>

Спасибо за высокую оценку!

15 июня 2021

Милана, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке