Максим Постников
19 июля 2021
Мне кажется, что пора мне написать отзыв об этом замечательном банке.
У меня есть и кредитка, и дебетовка, и инвестиции с инвесткопилкой. Всем пользуюсь. Рад взаимодействию с поддержкой, очень нравится приложение и сайт. В поддержке несколько раз помогали. Например, я очень волновался когда для набивки к шагу компенсации в 3000 миль я докупил к билету экстра-спейс место, багаж и питание до 12000 рублей общего чека. Я думал, что совершил ошибку и компенсация будет невозможна из-за доп услуг. Но благодаря чату с сотрудницей Мариной я стал спокойнее — она рассказала, что я все сделал правильно и грамотно. В итоге, действительно, легко затем компенсировал полет с доп услугами ровно по милям АLLАirlines. С этим банком я точно буду и дальше обслуживаться!
Тинькофф Банк
Tinkoff.ru

Здравствуйте.

Всегда рады стараться для наших клиентов и дарить положительные эмоции. Спасибо, что вы с нами, еще много раз приятно удивим!

Чтобы мы передали благодарность, пожалуйста, отправьте нам ваши ФИО и дату рождения на [email protected]

19 июля 2021

Максим Постников, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке