Глеб Афорев
20 июля 2021
Постоянно развивающийся сервис
Всем привет! У меня есть кредитка тинькофф, пользуюсь более года. Радует, что много изменений происходит, и как будто вместе с приложением я постоянно в движении к чему-то лучшему) Не так давно внутри приложения появились сервисы с прекрасным меню, где можно выбрать что-то нужное с % возврата баллами. Например, в кино можно пойти с 5%, хотя цены те же что в самом кинотеатре. Также появились рассрочки на почти все. Вот делаешь покупки, а потом тинькофф такой — а давай я дам тебе рассрочку на все? Единственный момент — нужно платить за оформление рассрочки в зависимости от суммы и срока. Но я посчитал в % сбор — что-то около 10, а значит выгоднее большинства потребительских кредитов! В общем, удачи и успехов команде тинькофф! Когда будет больше накоплений и смысла для меня — то открою и дебетновую карту и инвестиционый счет!
Тинькофф Банк
Tinkoff.ru
20 июля 2021

Приветствуем.

Спасибо, что поделились вппечатлениями! Мы всегда развивали наши сервисы и продолжим это делать для вас. Уверены, еще успеем приятно удивить :)

21 июля 2021

Глеб Афорев, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке