Александра Геннадьевна
20 сентября 2021
Рассмотрение заявки долгое и операторы только говорят подождите
Решила оформить кредит наличными сумма не большая, рассмотрение 1-3 дня как указанно, но на самом деле рассматривают 2 неделю, операторы говорят мы передадим заявку на ускорение и вам перезвонят на следующий день, но звонка нет, и так каждый день, уже бы пришёл ответ да или нет
Тинькофф Банк
ПроверенУлан-Удэ
Tinkoff.ru

Приветствуем.

Мы рассматриваем каждую заявку индивидуально, при этом всегда руководствуемся комплексным анализом множества данных и различных факторов. Решение и правда, как правило, принимаем в течение 1-2 дней, но иногда можем увеличить сроки в связи с проверкой данных. Безусловно, две недели это слишком много для рассмотрения заявки и мы бы хотели выяснить причины, по которым так долго не можем принять решение.

Пришлите, пожалуйста, ФИО и дату рождения на [email protected] со ссылкой на отзыв. Во всем разберемся и вернемся с комментарием.

Александра Геннадьевна

Н-на Александра Геннадьевна 15. 07.2001

20 сентября 2021

Александра, добрый день. Для идентификации отзыва напишите Ваши полные ФИО и дату рождения, пожалуйста. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные для банка» либо прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв. Остерегайтесь мошенников! Администрация сайта и представители банков никогда не запрашивают у пользователей номера карт, коды СМС и подобную конфиденциальную информацию.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке