Александр
27 сентября 2021
Возможности, уверенность и стабильность.
Уже как полгода назад перевёл зарплату в тинькофф. Самый лучший и клиентоориентированный банк. Все вопросы всегда решаются очень быстро. Отдельное спасибо банку за возможность пользоваться кредитными продуктами, ведь все остальные банки всегда отказывали. Банк предоставил возможность исправлять кредитную историю за счёт кредитной карты, а после и предоставил кредит наличными, обидно только, что под такую высокую процентную ставку, но по условиям кредитного договора, если погашу кредит не раньше половины срока и без просрочек, то проценты пересчитают под меньшую процентную ставку.
Тинькофф Банк
ПроверенВладивосток
Tinkoff.ru
28 сентября 2021

Здравствуйте!

Мы страемся для наших клиентов предложить самые выгодные и удобные условия обслуживания. К сожалению, по уже действующему кредиту снизить процентную ставку не можем. Но у вас действительно тариф с возможностью перерасчета процентов по пониженной ставке при выполнении условий. Спасибо за отзыв! Будем стараться продолжать в том же духе и не останаливаться на достигунтом.

28 сентября 2021

Александр, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке