Александр
29 сентября 2021
Самый достойный банк
Пользуюсь практически всеми продуктами банка. Удобная дебетовая карта с хорошим кешбеком. Оформили быстро. После заявки привезли карту на следующий день. Картой расплачиваюсь везде, даже за границей. Накопительный счет с конкурентным процентом на остаток. Удобный и понятный брокерский счет. Инвесткопилка просто чудо. Кредит наличными получил в течение дня под неплохой процент. Удобное приложение. Сотрудники вежливые, отвечают на сообщения быстро. Банк рекомендую.
Тинькофф Банк
Tinkoff.ru
29 сентября 2021

Здравствуйте.

Рады, что вам все нравится. Мы ценим и любим наших клиентов, поэтому стараемся делать для вас только качественный сервис. Спасибо за отзыв!

Александр
4 октября 2021

Андрей, а Вы попробуйте попользоваться услугами банка с синим или зеленым логотипом. все познается в сравнении.

Андрей
1 октября 2021

Александр, Два года пользуюсь услугами данного банка, за два года скатились по обслуживанию и лояльности к клиентам в такую опу. Многократное удержание НДФЛ при выводе средств со брокерского счета - норма уданног банка, решение вопросов по 12 часов, возникших вине самого банка - так же норма, дезинформация клиентов брокерского счета на графиках, размещением информации по эмитентам у себя в приложении, а в случае вопросов отсылка на сайты эмитента - так же норма для данного банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке