Мария
4 октября 2021
Давно знакома и довольна #Тинькофф лови отзыв!
Давно знакома с банком #тинькофф лови отзыв, с далекого 2012 года тогда еще мало кто знал о таком банке, где и банка то по сути нет) 0, все онлайн, но всегда можно дозвонится, всегда работает чат, есть кешбек и скидки я довольна вообщем то, снятие без процентов и суммы любые, пользовалась картой платинум, главное во время платить всегда по своим счетам и некогда не будить проблем. Сейчас есть и карта этого банка, и кредит наличными мужу недавно одобрили авто кредит ищим автомобиль. Что могу сказать считайте сами конечно, но я и моя семья очень довольны банком Тинькофф спасибо что всегда на связи и всегда можно на вас рассчитывать, удачи Вам процветания и скидок больше и подарков своим давним клиентам.).
Тинькофф Банк
ПроверенРостов-на-Дону
Tinkoff.ru
20 октября 2021

Здравствуйте!

Нам очень приятно, что в оценили преимущества дистанционного обслуживания. Мы действительно считаем, что сейчас это очень экономит время клиента.
Наши специалисты всегда стараются решать вопрос оперативно, и помогают от чистого сердца.
Мы стремимся к тому, чтобы нашим клиентам было комфортно пользоваться продуктами нашего банка.

Спасибо за положительный отзыв и доверие всей семьёй, нам очень приятно 😊

Мария
20 октября 2021

У. Мария Владимировна

Луиза
17 октября 2021

Добрый день.Чтобы мы могли идентифицировать отзыв, напишите, пожалуйста, ваши полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные для банка” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке