Светлана
5 октября 2021
Плюсы и минусы кредитной карты Тинькофф, отзывы о банке, обслуживании
Это один из моих ❤ банков, я клиент больше 10 лет, чему непременно рада. Началось с кредитной карты, с самого начала оценила мобильное приложение, оно всегда отличалось от всех других банков. Операторы компетентны и приятно, что не приходится долго ждать 1-3 минуты. Безопасность- 4,5 из 5, они работают оперативно, ошиблась в 1 цифре карты, вернули в течение 2 дней. Был еще момент, который не смогли решить, но там есть и моя ошибка. Кэшбек радует, приятно что деньгами. Одна из любимых фишек на кредит. Карте это бонусы, которые с удовольствием трачу на развлечения. Единственный минус- это моя процентная ставка 48%, я знаю, что для новых клиентов, более выгодная. Но видимо не для меня. Максимальный лимит по карте у меня был 150 т. Р. , Он растет если активно пользоваться. Мне еще нравится дебетовая, но это уже другая история 😉
Тинькофф Банк
Tinkoff.ru
5 апреля 2022

Приветствуем!

Благодарим, что так высоко оценили нас. Будем и дальше стараться радовать вас лучшим сервисом и выгодными предложениями!

Луиза
20 октября 2021

Добрый день.Чтобы мы могли идентифицировать отзыв, напишите, пожалуйста, ваши полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные для банка” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке