Игорь Зубарев
8 октября 2021
Использование кредитной карты Тинькофф Platinum в быту, а также дебетовой карты Тинькофф Black
Я клиент Тинькофф банка уже давно, с 2012 или 2013 года, уже точно и не помню, впервые оформил себе кредитную карту в этом банке временно нерабочим, но уже официальным пенсионером, Банк одобрил мне карту, чему я был приятно удивлён, но пока лимит одобрили в 12000 руб, по мере пользования кредитом в течение некоторого времени его повысили мне до 37000 руб, чему конечно же был я рад, причём даже прямо в тот день, когда деньги мне очень были сильно нужны, я собирался купить билет на концерт, но денег не хватало, и именно в этот день мне повысили лимит кредитный и я смог купить себе билет на концерт. Огромное Спасибо банку Тинькофф за такую вовремя мне оказанную помощь! Кредитной картой очень удобно пользоваться, покупая по ней различные товары и покупки в магазинах, поскольку у неё есть беспроцентный кредитный период, если я не ошибаюсь, 55 дней и на неё также начисляется повышенный кэшбэк в виде бонусных баллов, которые приравниваются к рублям, то есть один балл это 1 руб, эти бонусные баллы я потом могу потратить в любом фастфуде, то есть в ресторанах, кафе, барах и при покупке железнодорожных билетов. Такие бонусные баллы накапливаются ежемесячно и никуда не пропадают. А позже мне к этой карте добавили услугу сверх лимитная задолженность с помощью которой я могу дополнительно потратить к своему лимиту ещё 3.700 Руб, но только уже с небольшой комиссией за предоставленную услугу с каждой покупки, причём комиссия снимается только 3 раза, а потом уже не начисляется при дальнейших покупках. На сегодняшний день я даже оформил свою кредитную карту, как зарплатную и получаю на неё деньги, которые впоследствии уже трачу как хочу. Мне от этого даже удобно, потому что мне не надо думать, когда мне платить кредит и сколько, потому что знаю что автоматом он будет погашен естественно ежемесячно, поскольку получаю на неё зарплату. А ещё позже я оформил себе даже дебетовую карту Тинькофф Black и пользуюсь ей довольно-таки часто, как для хранения денег, так и для покупки продуктов и оплаты проезда, а также получение кэшбэка, в том числе и повышенного, который возвращается мне уже не баллами, а настоящими рублями на ту же дебетовую карту, которые я могу потратить уже на себя или ими оплатить ежемесячное обслуживание данной карты, а также услугу Тинькофф про, на которую я подписан и которая даёт мне повышенный кэшбэк на определённые услуги и покупки товаров в определённых магазинах-партнёрах. На сегодня для меня онлайн Тинькофф Банк — это самый лучший банк, который есть в России и которым пользуюсь я, который меня полностью во всём устраивает, как в обслуживании, так и в использовании. Причём ещё хочу заметить, что сотрудники Тинькофф банка всегда очень вежливые понятливые и к проблемам и просьбам клиентов относятся с пониманием и интересом, стараются помочь во всём, в каждой проблеме. Карта банка изготавливается очень быстро и на второй день или максимум третий вам привозят её домой молодой интересный энергичный вежливый сотрудник банка, курьер, в случае утери карты банковской её быстро блокируют и перевыпускают и также курьер опять привозит её к вам на дом или в другое место, которое вам удобно к тому времени, которые вы назначите. Поэтому советую всем, кто хочет пользоваться банковскими услугами выбирать именно этот банк и всем своим друзьям и не только, буду рекомендовать именно его и только его!
Тинькофф Банк
ПроверенВоронеж
Tinkoff.ru
1 декабря 2021

Приветствуем!

Огромное вам спасибо за такой подробный отзыв. Мы очень рады, что качество нашего сервиса, наших продуктов вызывает у вас такие положительные эмоции - это большого стоит.

Мы действительно каждый день прикладываем много усилий для того, чтобы наше мобильное приложение было интуитивное и информативное, чтобы сотрудники поддержки могли решить любой вопрос качественно и быстро.

Поэтому мы будем продолжать держать высокую планку нашего сервиса и надеемся на долгосрочное сотрудничество. Спасибо вам большое, что выбираете нас - это очень ценно.

Игорь Зубарев
22 января 2022

В дополнительных данных для банка указана моя фамилия имя отчество неправильная, Меня зовут З.Игорь Викторович а не З. Егор Викторович

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке