Боева Ксения Владимировна
8 октября 2021
#ТинькоффЛовиОтзыв
Не понимаю откуда такой восторг вызывает Банк Тинькофф. Пользуюсь картой Тинькофф black, в период пандемии и когда другие банки могли пойти на встречу и уменьшить процент на период или предоставить каникулы, банк Тинькофф сказал, что всё это ваши личные трудности, сами и решайте, а иначе начислим штрафф. В остальном: удобный интерфейс, быстрые ответы при обращении в поддержку, кэшбек радует, а иногда даже очень приятно радует повышенным процентом. Какого-то принципиально другого подхода к работе с клиентами или лояльности или отзывчивости я не заметила, но и не ждала ничего особенного. И да, если вдруг кто-то по вашей рекомендации взял кредит в банке и не вернул вовремя, то будьте уверены звонить будут часто и предлагать вам погасить долги ваших знакомых)
Тинькофф Банк
Tinkoff.ru
15 октября 2021

Здравствуйте.

Возвращаемся с ответом по ситуации. Мы вам звонили 9 июня 2020 года, чтобы напомнить вам о платеже. В ответ на ваш вопрос, сказали, если платеж не поступит вовремя, то начислим штраф, согласно внутренним правилам. С нашей стороны все было сделано верно.

Хотим поблагодарить, что оставили отзыв о нашей работе. Будем расти и развиваться дальше!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке