Людмила
15 октября 2021
#ТинькоффЛовиОтзыв
Являюсь клиентом Тинькофф с 2017го года и собираюсь оставаться им и далее, так как опыт сотрудничества с банком весьма положительный. За что мне нравиться Тинькофф? Этот банк умеет приятно удивлять. Пользуешься кредитной картой — быстро повышается кредитный лимит, накапливаются баллы за покупки, которые можно полностью списать в счёт задолженности по карте, отдельная благодарность за программу рассрочек по карте (ооочень выгодно получается, в отличие от рассрочек в самих магазинах, так как все бонусы и скидки остаются, я так на покупке смартфона 7000 сэкономила), предельно понятная система расчётов. Так же банк держит высокую планку в плане технологических решений. Недавно опробовала бесплатную новинку от банка-Тинькофф-Ассистент в качестве автоответчика. Очень забавный персонаж по имени Олег. Отвечает на звонки спаммеров и долго над ними глумится) Все звонки пишутся и их можно прослушать в приложении Тинькофф (скрипты тоже имеются) и нехило так поднять себе настроение. Знакомые тоже стали спрашивать, мол, что там за мужик за тебя отвечает. В общем, спасибо, Тинькофф, не сдавай позиций, держи планку, улучшайся, обновляйся, расти, а мы, твои клиенты, будем всегда с тобой.
Тинькофф Банк
ПроверенВоронеж
Tinkoff.ru
22 октября 2021

Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв. Мы ценим наших клиентов, поэтому всегда стараемся сделать наш сервис не только удобным, но и выгодным.

Мы также неустанно развиваем наши сервисы, чтобы ими было удобно пользоваться. Будем и дальше радовать вас!

19 октября 2021

Добрый день. Чтобы мы могли идентифицировать отзыв, напишите, пожалуйста, Ваши полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные для банка” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке