18 октября 2021
Кредитная карта
Недавно мне на почту пришло стандартное письмо от Тинькофф с темой о выписке хкредитной карты. Я посмотрела его и увидела, что у меня там задолженность, это меня удивило, потому что я полностью закрывала кредитную карту. Посмотрев за что списали меня удивил один пункт, а именно проценты по кредиту.  Я решила разобраться откуда проценты, ведь я полностью закрыла кредитную карту в расчётный период и процентов быть не должно. Тогда я решила написать в чат поддержки Тинькофф. Мне быстро ответил бот, но когда понял, что он мне не поможет, переключил на оператора. Милый оператор стал со мной общаться, я задавала вопросы и пыталась понять откуда у меня проценты и за что, быть может я что-то не поняла, но пыталась активно понять. В ходе диалога выяснилось, что списание не верные и деньги можно вернуть. И в течении пяти минут мне пришли деньги на кредитную карту и она оказалась полностью закрыта! Я была в приятном шоке, оказывается бывают честные банки и можно вернуть деньги без ужасного ожидания и мучения! После этого я ещё больше полюбила Тинькофф!
Тинькофф Банк
ПроверенЕкатеринбург
Tinkoff.ru
29 октября 2021

Здравствуйте!

Рады, что вы остались довольны продуктами компании Тинькофф, оценили качественную и быструю поддержку, которая всегда готова пойти вам навстречу.

Благодарим вас за отзыв!

Луиза
7 января 2022

Добрый день. Чтобы мы могли идентифицировать отзыв, напишите, пожалуйста, Ваши полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные для банка” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке