Гульнара
19 октября 2021
Очень нравится банк Тинькофф.
Впервые клиентом банка стала примерно три года назад, сначала были сомнения так как встречаются негативные отзывы. Но я рискнула и теперь это мой любимый банк. Тинькофф очень клиентоориентированный, лояльный, с сотрудниками приятно общаться и они всегда всё разъяснят, с ними всегда можно быстро выйти на связь. Часто на мои совершенные покупки по кредитке банк предлагает эту сумму сделать в рассрочку, уже много раз пользовалась и мне очень понравилось. Обмана вообще ни разу не было с их стороны, всё четко, проценты я бы не сказала что высокие, в других банках так же. С удовольствием завела и дебетовую карту. Лично я после Тинькофф больше никакими банками не хочу пользоваться. Рекомендую.
Тинькофф Банк
ПроверенРеутов
Tinkoff.ru
20 октября 2021

Здравствуйте!
Мы очень рады, что вам подошла наша программа лояльности.
Довольный клиент - наша главная награда! Будем стремиться становиться только лучше! 🤩
Благодарим за положительный отзыв, нам очень приятно!

Луиза
9 января 2022

Добрый день. Чтобы мы могли идентифицировать отзыв, напишите, пожалуйста, Ваши полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные для банка” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке