алексей
9 декабря 2021
Кредитная карта (ТИНЬКОФФ ПЛАТИНУМ) рассрочка по кнопке)
Здравствуйте, во первых я очень удовлетворён тинькофф банком, это действительно удобный банк, ну и конечно расскажу, что мне очень сильно понравилось. Мне редко одобряли рассрочки, ну или вообще переплата очень большая, тут мне  отобразилась в мп информация о рассрочки по кнопке, я бы назвал это очень удобная рассрочка, где я преобретаю себе любой товар, и после транзакции можно сразу оформить рассрочку, процент единоразовой комиссии вообще очень маленький и что мне это действительно подходит, теперь я спокоен, что не нужно терять время на оформлении кредита/рассрочки. Этим я экономлю: время, нервы и самое главное, что не откажут) БАНК ТИНЬКОФФ ТОП. И самый важный момент, что ни у одного банка такого нет! Пользуюсь многими продуктами Тинькофф банка и очень удовлетворён…да согласен с вами, что отзыв похож на накрутку, но тут я вам скажу что нет, потому, что не уважаю другие банки, потому что не хотят уважать они меня😉
Тинькофф Банк
«Тинькофф Платинум»
ПроверенВолгоград
Tinkoff.ru
14 марта 2022

Добрый день!
Очень приятно слышать такие тёплые слова, благодарим Вас за отзыв :)

Луиза
26 января 2022

Добрый день. Чтобы мы могли идентифицировать отзыв, напишите, пожалуйста, Ваши полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные для банка” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке