Антон
2 февраля 2022
Возврат невозвратного билета по непридвиденной ситуации. Тинькофф помог вернуть деньги!
Здравствуйте! Брал билет Маме на 28 января дней за жесть до вылета, но к сожалению у дедушки случился инсульт и его госпитализировали без сознания в район больницу в Павловском р-не, Краснодарского края. Маме пришлось ехать раньше, но билета на самолёт небыло на 25 и 26 он числа января. Билет вернуть просто так нельзя он не возвратные, только по непредвиденным обстоятельствам, болезнь или смерть близкого. Авиакомпания Азимут, была на связи с Тинькофф банком т. К. Была посредником оплаты билета от авиакомпани. Они потребовали доказательства и подтверждение возврата (ведь изначально билет невозвратный по этому тарифу который я купил), я предоставил сканы справок с больницы, с диагнозами и состоянием родственника, дедушки и отца Мамы, с печатью на бланке мед. Учреждения, лечащим врачами и датой поступления. И подтверждение родства с ним от Мамы (дочери его). Но Азимуту нужно оказалось справку об уходе за больным родственника. Они не смогли понять объяснение мои, что такие справки в больнице в отделении для тяжёлых, в реанимационном, не дадут, т. К. Это бредово, ведь в такие отделения уход за пациентами в коме с инсультом производится строго высококвалифицированными врачами. И посторонним запрещён вход даже родным близким. Максимуму через стекло. Тинькофф банк понял меня абсолютно, ведь принимал решение адекватно, оценивая наше положение. Снашей стороны всё прозрачно и любые документы предоставлены. Но справку об уходе за больным, близким человеком его, мед. Учреждение не даст, в таком тяжёлом состоянии и отделении Реанимации. Тинькофф банк, решил помочь мне и возместил материал. Ущерб от «пропавшего билета», в полном размере! 🤷 Я просто не ожидал такого. Что не авиакомпания это сделает, а мой банк Тинькофф.)! Спасибо Вам большое! Вы трезво оцениваете ситуацию и реально входите в положение. Если видите что люди всё сделали что требовалось от них в подтверждение ситуации. Очень приятно за такое человеческое отношение к клиентам!)👍👍👍 Спасибо!
Тинькофф Банк
«All Airlines»
ПроверенВолгоград
Tinkoff.ru
17 февраля 2022

Здравствуйте!

Благодарим вас, что поделились с нами этой ситуацией. Мы рады, что смогли вам помочь.
Пусть все будут здоровы.

Луиза
16 февраля 2022

Добрый день. Чтобы мы могли идентифицировать отзыв, напишите, пожалуйста, Ваши полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные для банка” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке