Слава
18 сентября 2012
" Удобство и преимущество» при отсутствии офисов у ТКС Банка.
Для открытия вклада назначили время с 11.00 До 13.00. Ровно в 11.00 Пришла СМСка со скрытым смыслом " ЖДИТЕ! Скоро он придет». Сижу. Жду. В 12.50 Звонок: " Буду через 20 минут». На мое замечание: " Вообще– то, договаривались до 13.00" , Ответ " Ждите, скоро буду». В 14.00 Мое терпение лопнуло, да и другие дела были. Долгожданный гонец появился в 14.20 (Это со слов жены, которая оставалась дома).
Так в чем же преимущество? Господин Тиньков убеждает, что нам не надо ходить по офисам и стоять в очередях. Извините, но за 3 часа, которые я ждал агента (и не дождался), я мог бы обойти 5– 10 банков и отстоять столько же очередей. Как в одном старом анекдоте: встречаются два будущих новосела, после просмотра свох будущих квартир и один другому говорит
— У меня столько недоделок: потолок кривой, полы скрипят, обои отваливаются, унитаз течет, из окон дует. А вы много нашли недоделок?
— Только одну.
— Вы счастливчик! И какую же?
— Не могу открыть входную дверь.
Видимо депозит в сумме 500 тыс руб на 2 года не является достойным внимания для этого банка. Что ж, поищем другой. Предложений более чем достаточно.
Твердая звездная единица, даже ноль, но такой нет, к сожалению.
Тинькофф Банк
18 сентября 2012

Добрый день.<br /><br />Примите, пожалуйста, наши искренние извинения за опоздание представителя Банка. Мы применим соответствующие дисциплинарные взыскания и постараемся сделать так, чтобы подобные исключительные ситуации не влияли на решение о выборе Банка. Сожалеем, что Вами принято решение отказаться от подписания договора, однако мы уважаем его взвешенность и аргументацию. <br /><br />С уважением, <br />ТКС Банк

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке