Владислав
12 марта 2022
Ждём дополнения от автора
Отличный банк
Всем привет. Тинькофф — это лучший банк, которым я пользовался. А пользовался я большим количеством банков и все в чем-то да уступают ему. Тинькофф прекрасен во всем абсолютно. Отзывчивая и понимающаяя поддержка, которая и подсказать в любое время дня и ночи сможет, и песню споют (и такое бывает). Отличный интерфейс радует глаз, все интуитивно понятно. Так же очень хорошая реферальная система. Очень хорошая кредитная карта с отличными условиями. Так же очень удобны переводы в другие банки друзьям. Еще огромный + в том, что не блокирует обычные переводы и отлично выделяют мошеннические действия, тут же на время блокируют карту и звонят в моменте для уточнения всех деталей, очень крутая реакция в этом плане и будьте уверены, что средства в безопасности.
Тинькофф Банк
«Тинькофф Платинум»
ПроверенОмск
Tinkoff.ru
16 марта 2022

Приветствуем!

Спасибо, что уделили время и оставили положительный отзыв о нас. Здорово, что вам удобно пользоваться нашим приложением и продуктами :) Благодарим за высокую оценку качества работы поддержки!

Нам было приятно читать ваши теплые слова!

Луиза
4 апреля 2022

Добрый день. Чтобы мы могли идентифицировать отзыв, напишите, пожалуйста, ваши полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке