вячеслав
3 июля 2022
Ждём дополнения от автора
Отсутствие обратной связи, постоянный перенос сроков
Давно являюсь клиентом банка. Ранее таких проблем не наблюдалось. 20 Июня оставил заявку на потреб кредит в приложении. Статус заявки — «принимаем решение». На след день статус не поменялся — написал в чат, ответили, что до конца 22 июня свяжутся и дадут ответ. Ответа нет. Пишу в чат, отвечают что до конца 24 числа свяжутся и пришлют ответ. Ответа нет, никто не связался и статус не поменялся. Так ещё 2 раза. 29 Июня ответили, что свяжутся уже в течение 5 дней. Сегодня 3 июля — написал в чат, ответили что ожидайте ещё 5 дней. Подумал, может глюк — оставил ещё одну заявку в приложении, пришла смс — Вы уже оставляли заявку на кредит — он одобрен. Выберите условия в приложении. Не понимаю реальных сроков рассмотрения, в чате постоянно сроки переносят и обещания о том, что со мной свяжутся — не выполняются.
Тинькофф Банк
«Наличными»
Tinkoff.ru
7 июля 2022

Здравствуйте.

Обычно мы принимаем решение в течение 1-2 дней, но иногда нужно больше времени. По вашей заявке на кредит от 20 июня коллеги передавали обращение в профильный отдел, но из-за большой нагрузки и технических неполадок вы не смогли согласовать условия кредита в приложении и с вами не смогли связаться сразу. Извините.

По вашей новой заявке от 4 июля, так как вам не подошли условия, которые мы предложили раньше, нам также нужно немного времени, чтобы принять решение. Как только все будет готово, мы позвоним вам.

Луиза Елисеева
26 июля 2022

Оценку отклоняем, так как автор отзыва не предоставил дополнительную информацию по запросу администрации сайта.

Луиза
15 июля 2022

Добрый день, Вячеслав! Уточните пожалуйста, Вам удалось решить свой вопрос с банком?

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке