Юрий
Переход на обслуживание Премиум
Являюсь клиентом Тинькофф банка более 5-ти лет. Недавно стал клиентом Премиум тарифа — уже пару раз выручали сотрудники. Вот и в этот раз: оказывается, при переходе на тариф не поменялись условия на кредитном счёте All Airlines. Сотрудник Андрей с учётным номером 448035 обнаружил это упущение, проинформировал меня, исправил недочёт и помог сформировать обращение для индивидуальных условий обслуживания! Всё прошло быстро, без потерь с моей стороны! Несмотря на все изменения в условиях обслуживания, которые вынужденно принимаются банком, всё равно остаюсь его клиентом за его неизменное уважение интересов клиента и желание идти навстречу!
Тинькофф Банк
«All Airlines Premium»
Tinkoff.ru
27 июля 2022

Здравствуйте! Мы рады, что вам нравится наш банк. Будем и дальше развиваться для вашего удобства и выгоды. Очень рады продолжать с вами сотрудничать 😊 Андрею обязательно передадим слова благодарности, он настоящий профессионал своего дела. Спасибо за положительный отзыв и высокую оценку!

Юрий

Всем доброго дня!

Луиза Елисеева
21 июля 2022

Добрый день, Юрий! Для того, чтобы пользователям сайта был полезен Ваш отзыв, пожалуйста, напишите, какими продуктами или услугами банка вы пользуетесь?

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке