Наталья
7 сентября 2022
Все всегда вежливы и учтивы! Невероятный банк!
Опыт взаимодействия с банком более 5 лет, в статусе ИП так же, очень довольна обслуживанием, как и всем набором сервисов и процентными ставками, которые предлагает банк нам, своим клиентам. Мои партнеры по бизнесу тоже всегда отзываются замечательно о работе с банком Тинькофф, Более всего удивляет и радует, что все операторы и менеджеры на горячей линии — отличные эксперты своего дела. Будь моя воля, я бы всех консультантов и менеджеров разных сфер услуг отправляла в банк Тинькофф на стажировку! Благодарю, за достойную работу! Очень нравятся бонусы, которые предлагает банк за приглашение друзей. И был случай, когда мой друг изменил свое намерение по сроку вклада, не зная, что это имеет значение для получения мною бонуса, а когда я все это выясняла, расстроенная, банк, в рамках программы лояльности клиентам, все же выплатил мне вознаграждение! А второй случай — моя подруга перепутала ссылки по моему приглашению ее к оформлению вклада, и снова банк все же выплатил мне бонус, хотя и в первом, и во втором случае, я изначально потеряла эту привелегию. Вот это я понимаю, лояльность к клиентам! И когда я совершала какие-либо неправильные переводы, банк также, относился ко мне поистине с отеческой заботой и все возвращал на свои места)
Тинькофф Банк
ПроверенМурманск
Tinkoff.ru
7 сентября 2022

Здравствуйте. Предоставлять крутой сервис нашим клиентам — одна из наших основных целей. Приятно, что вы так высоко это оценили, спасибо! Будем продолжать в том же духе и радовать вас.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке