людмила
21 февраля 2013
Проверяем оценку
Мы с мужем являемся клиентами банка ткс уже давно. Все вроде было вроде удобно. Никаких притензий. Еще и друзьям рекомендовали
Живем в сельской местности. И случилось то что у нас в россии уже стало нормой. Муж потерял работу. Я тоже осталась без работы. Пока искали работу накопился долг. Пытались объяснить в банке. Слушать даже не хотят. И тут начались ужасы, Звонки в любое время суток. Омерзительные открытки. Предлагали продать все в доме чтобы заплатить долг. А долг то там для банка в 5000р! Нет чтоб предложить какие-то выходы из ситуации. Началась натуральная травля. Начинаю собирать документы в суд со всеми открытками. Смс и т. Д Вы наверно думаете уважаемые руководители банка что если мы живем в сельской местности. Можно людей доводить до инфаркта?! Ошибаетесь. Мы не отказываемся платить долг. Вы поймите! Но не ценой же собственного здоровья! А мы вам так верили
Тинькофф Банк
Великий Новгород
22 февраля 2013

Здравствуйте.<br /><br />К сожалению, по указанным Вами данным мы не можем идентифицировать Вас как Клиента Банка. Для того чтобы мы могли помочь Вам в сложившейся ситуации, отправьте, пожалуйста, письмо с ФИО и датой рождения на [email protected], в теме письма укажите сравни.ру.<br /><br />С уважением,<br />ТКС Банк

Денисов
3 марта 2013

Да, так и есть) тоже была просрочка платежа из–за потери работы и истерики со стороны ТКС. Названивали, то каждые 15 минут, то раз в день. С разных номеров. Откровенно хамят. Особенно впечатлила сотрудница "Виктория", у которой во время разговора постепенно начинается истерика и она срывается на крик. <br />Повеселил автодозвон "привет из 90–х" , "быковатым" тоном предупреждают –" Уважаемый... У Вас остались сутки, на возврат долга." )))

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке