наталья
14 ноября 2022
Лучший банк во всем. Почему? Расскажу по пунктам
1. Безусловно первое, что стоит отметить это выгодный кэшбек рублями, у меня сейчас на выбор 4 категории из 7. Люблю, когда предлагают «одежда и обувь», «аптеки», «красота», очень ходовые. 2. Помимо этого, всегда отличные спецпредложения — 6% на Яндекс маркет, 10% на золотое яблоко и многое другое, уже порядка 20 тысяч рублей за 2 года использования Тинькофф Блэк только по спецпредложениям вернула! 20 Тысяч, которые я могу добавить к копилке на отпуск или купить что-то из бытовой техники, просто потому что оплатила свои обычные покупки картой тинькофф. 3. Круглосуточная служба поддержки, лучше которой нет ни в одном банке. На вопрос отвечают 2-3 минуты, причем не отпиской робота, а отвечает реальный человек, который понимает суть проблемы и помогает ее решить. Бывали и спорные ситуации, конечно, но для меня всегда делали исключение и принимали решение в мою пользу! Это и есть ценность, когда относятся не как к рядовому клиенту — мол много вас таких, а как к желанному партнеру, сотрудничеством с которым дорожат! 4. Процент на остаток, который тоже весьма приятно капает на карту каждый месяц. Процент исчисляется ежедневно. Дебетовых карт с процентом на остаток сейчас еще поискать. 5. Удобство приложения, где все интуитивно понятно, постоянно обновляются акции. Кстати авиабилеты всегда через него покупаю, очень быстро оформляется с телефона, и тут же кэшбек. Можно быстро открыть дополнительный счет, карту, получить нужную справку. В целом, это сочетание качеств лучшей дебетовой карты, которая только у меня была, а их было 6 от разных банков, в итоге пользуюсь в основном ей, и даже мои родители, услышав от меня про то, сколько я денег вернула благодаря Тинькофф, несмотря на свои консервативные взгляды, стали ей пользоваться!
Тинькофф Банк
ПроверенВолгоград
Tinkoff.ru
15 ноября 2022

Здравствуйте.

Большое спасибо за то, что поделились своими впечатлениями.

Нам важно ваше мнение о нашей работе, чтобы становиться лучше вместе со своими продуктами.

Здорово, что смогли найти для себя столько преимуществ карты.

Впредь тоже сможем приятно удивлять вас 😉

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке