Джавакян Игорь Александрович
18 марта 2023
Возврат денег за мошеннические действия на сбермаркет
Хочу оставить отзыв о работе сотрудниках банка Тинькоф. Не так давно не понятно каким образом мошенники списали с моей дебетовой карты денежные средства, через покупку на сбермаркете, очень странная ситуация на самом деле, потому что карту я не терял, да и она не была привязана к личному кабинету сбемаркета, я никогда не расплачивался ей там. Но не понятно каким образом сбермаркет позволил совершить покупку мошенникам и без привязки И моего подтверждения с помощью смс. Я сразу же обтратился в чат поддержки описал всю проблему и оспорил операции, поскольку я их не совершал. Спустя две недели, банк вернул мне деньги списанные мошенниками, я если честно приятно удивлён такому исходу, и благодарен банку за то что разобрались в ситуации. При этом сбермаркет до сих пор так и не дал ответ на мой запрос, каким образом произошло списание денег.
Тинькофф Банк
ПроверенВолгоград
Tinkoff.ru
18 марта 2023

Приветствуем!

Всегда вникаем и помогаем разобраться в любых ситуациях. Делаем это оперативно и качественно. Классно, что вы оценили это, когда обратились к нам по поводу мошеннических операций.

Обязательно отметим профессиональную работу команды и передадим ваши слова благодарности. Уверены, коллегам будет очень приятно.

Спасибо за отзыв. Мы рады, что вы с нами.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке