Людмила Черных
20 сентября 2013
Проверяем оценку
Моя мама взяла кредит в вашем банке 14 тысяч рулей исправно выплачивала каждый месяц по 700 рублей в месяц
Вскоре платёж вырос до 1700, а сумма долга не уменьшалась, а только становилась больше! В скоре мы почитали отзывы о банке и очень сожалели что связались с ним! И позвонили в банк и спросили почему долг не уменьшается, а только растёт и т. Д. На что нам ответили мы такую информацию не выдаём! И начиная с июня этого года мы перестали вносить вклдаы в ваш банк так как подсчитали что эти 14 тысяч мы уже выплатили даже больше 20 с чемто! И теперь приходят смс с угрозами что планируется везд на дом! Не имеете право мы можем предоставить все чеки об оплате!
Тинькофф Банк
20 сентября 2013

Здравствуйте.<br /><br />Если своевременно вносить платежи, Задолженность будет уменьшаться, если вносить суммы большие, чем Минимальный платеж, тогда Задолженность будет погашена быстрее и с меньшей переплатой. При обращении в Центр обслуживания информация может быть предоставлена только Клиенту, 3–м лицам информация не предоставляется, специалисты скорее всего предоставили Вам именно эту информацию. Рекомендуем Клиенту обратиться в Банк, для того чтобы подробно узнать о финансовом состоянии Кредитной карты.<br />С уважением, ТКС Банк

Елена
28 января 2014

Роман, вы неправы, у них очень высокие процентные ставки, причем это касается и кредитной карты, и кредита наличными. Абсолютно согласна с О - несколько раз погашала лимит по кредитной карте целиком, все равно потом остаешься должна, даже если ничего не тратишь + постоянно всплывают скрытые комиссии и т.д. Эти условия указаны в договоре настолько малым шрифтом, что нужно брать лупу с 10-кратным увеличением, чтобы рассмотреть и вчитаться.

Роман
30 октября 2013

Если Вы не в состоянии разобраться с тарифами по кредиту - не нужно обвинять в этом банк, вините себя за невнимательность и неграмотность.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке