Елена
29 октября 2013
Как говорится " от сумы и от тюрьмы не зарекайся» Вот и я попала в ситуацию, когда в пору идти с протянутой рукой. Как хорошо, что в свое время я оформила заявку и получила кредитную карту!
Сотрудники банка очень доступно объяснили мне правила пользования картой и личным кабинетом.
Карта пролежала у меня три месяца не активированная, а сейчас я пользуюсь ею везде и не потому что у меня нет денег.
Я многодетная мать и мне очень удобно и комфортно пользоваться не только личным кабинетом, но и мобильным приложением. Отдельное спасибо за детализацию расходов — теперь я знаю, куда " уходят» деньги. Благодаря оплате покупок картой, я могу на накопленные бонусы водить свою семью бесплатно в кафешки. С картой я экономлю время, которое с удовольствием трачу на своих сорванцов.
Карта избавила меня от унижения просить взаймы — спасибо.
Я уверена, что в случае с банком " Тинькофф кредитные системы» возникают негативные ситуации не потому что Банк плохой, а потому что мы не внимательны, поверьте, лишний звонок в Банк — и вы сэкономите ваши деньги, время и нервы!
Тинькофф Банк
29 октября 2013

Здравствуйте.<br />Нам очень приятно видеть Ваш положительный отзыв, основанный на продуктивном сотрудничестве. Благодарим Вас за то, что подчеркиваете такие очевидные преимущества нашего Банка, как программы лояльности и удобство системы Интернет–банк. Надеемся, что в дальнейшем у Вас будет ещё не один повод положительно отзываться о нашей работе.<br />С уважением, ТКС Банк.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке