Fedor
23 апреля 2011
Незаконное получение информации!
Настоятельно рекомендуем Вам воздержаться от необдуманных слов в адрес Банка, являющихся ничем иным как клеветой.

» Банк занимается рассылкой предложений через своих партнеров, среди которых есть несколько страховых компаний, телекоммуникационных операторов, маркетинговых агентств и других розничных предприятий, услугами которых вы могли пользоваться, дав свое согласие на получение корреспонденции информационного характера. То есть Ваших данных в нашем Банке нет»

Ложь! Я живу в съемной квартире, на паритетных условиях, сотовый телефон оформлен НЕ на меня! В маркетинговых исследованиях НЕ участвовал! Страховых договоров НЕТ!
Но ВЫ присылаете письмо– анкету МНЕ лично! Откуда сия информация? И как Вы её получили?
Тинькофф Банк
Другое
Санкт-Петербург
29 апреля 2011

Добрый день.<br /><br />Ответ на Ваш вопрос прозвучал. Если Вы считаете, что мы сможем предоставить информацию о Вас на основании распространенного имени и города проживания – увы, это не так.<br /><br />Для получения ответа на интересующие Вас вопросы направьте в Банк соответствующий запрос Почтой РФ или иной почтовой⁄курьерской службой с уведомлением о вручении – в ответ мы направим Вам детальную информацию по Вашему запросу.<br /><br />ТКС–Банк.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке