logo
Ещё
avatar
Salvador
31 августа 2015
Какую ещё оценку, кроме " неуд» можно поставить банку, который обманул своих вкладчиков.
Клиенты, открывая вклады, рассчитывали на одну процентную ставку, а получили гораздо более низкую. Банк просто в одностороннем порядке снизил проценты на дополнительные взносы.
avatar
Тинькофф Банк
Вклады
ПроверенМосква
avatar
Пользователь
31 августа 2015

Здравствуйте.
Банк действовал в рамках заключенного договора. Даже на новые пополнения ставка достаточно конкурентноспособна.
С уважением, Тинькофф Банк.

Ответить

2 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
Salvador
27 октября 2015

А между тем 26.10.2015 ФАС признала художества Тинькофф банка с так называемой унификацией незаконной!!! Будут, конечно, опротестовывания, хотя Юниаструм банк тоже до последнего упирался, но недоупирался в итоге)))

avatar
Salvador
31 августа 2015

Вы не разъясняли условия договора своим вкладчикам, значит вводили их в заблуждение, а это противоречит закону о защите прав потребителей. Вкладчик не обязан разбираться во всех юридических тонкостях, банк обязан все сам ему разъяснить и предоставить полную подробную информацию о продукте. К тому же в результате манипуляций банка, продукт (вклад) стал хуже, чем тот, на который шёл вкладчик, что опять же противоречит закону о защите прав потребителей. К тому же не разъяснив вкладчикам пункт, в котором банк в одностороннем порядке может снижать процентную ставку, Тинькофф банк получил конкурентное преимущество перед другими банками. Что является нарушением закона о конкуренции. Об этом вам скоро как раз и поведает ФАС). Репутация у вас испорчена, прошу прощения

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте