Татьяна
27 сентября 2017
Не пользуйтесь услугами банка по ипотечному продукту
Отвратительно. Я продаю квартиру, мой покупатель взял кредит с помощью Тинокофф, все делается очень медленно, с моей стороны все документы были предоставлены в первые же дни после внесения аванса от покупателя это было 20 августа и началось, персонального менеджера нет, звонить в банк и мне и покупателю бесполезно, кормят постоянными завтраками, хотя СМП банк (банк покупателя) уже давно одобрил квартиру и дает моему покупателю кредит, 20 сентября должны были выйти на сделку, итог печальный, покупатель лишился аванса и не купил квартиру, я попала на штрафы заплатила приличную неустойку в новостройке, где планировала приобрести новую квартиру. Очень не советую связываться с этим банком.
Тинькофф Банк
Наталья Лутай
2 октября 2017

Edip Tatiana Ermin, полагаем, это совпадение, либо Вы обращались в банк также по другим каналам.

Edip Tatiana Ermin
29 сентября 2017

Очень странный ответ, потому как менеджер Тинькофф сегодня звонил моему Риэлтору и выяснял все подробности по данному делу

Наталья Лутай
29 сентября 2017

Здравствуйте.

Сожалеем, по указанным данным не смогли идентифицировать клиента.

Для проверки информации просьба указать более подробные данные (ФИО и дата рождения или мобильный номер) в письме на [email protected] со ссылкой на отзыв.

Тинькофф Банк.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке