Elnoriya
Ужасные Мошенники
При оформлении договора с залогом был озвучен процент 13,7. Представитель привёз частично документы и подтвердил данную ставку, на что я дала согласие на оформление. Однако при оплаты через 3 месяца я узнаю, что процент повышен до 18,5%. При этом о повышении не слова. Я расчитываю это как мошеннические действия со стороны банка для того, чтобы получить мою недвижимость неправомерными своими действиями. Люди берегитесь этого банка. Позор им! А ещё находятся на 2 месте рейтинга, как «народный». Берегитесь!
Тинькофф Банк
Уфа
Tinkoff.ru

Здравствуйте.

Информация о процентных ставках и условиях обслуживания всегда доставляется при встрече с представителем. С условиями кредитования необходимо было ознакомиться не в процессе обслуживания, а до подписания договора. Как понимаем, при оформлении кредитного договора Вы консультировались по средним ставкам банка, к сожалению, проверить это нет возможности, так как Вы не указали свои данные. Пожалуйста, опишите подробно свой случай коллегам в чат банка. Уверены, они смогут помочь решить данный вопрос.

Тинькофф Банк.

12 января 2020

Elnoriya, здравствуйте. Оценка отклонена, причина указана в ответе представителя банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке