Вылегжанина Тамара Васильевна
10 апреля 2012
Как меня доставали
Хочу предупредить людей. Не связывайтесь с этим банком. Мне скоро 60. Мой младший брат взял кредит и просрочил выплаты. Но банк почему– то начал шантажировать меня. Какие смс мне только не приходили: " Долг платежом красен» русская народная пословица, " Сознавать долг и не исполнить его — это трусость» Конфуций. И т. Д. Том же роде. За пять дней мне поступило 15 смс, но вся беда в том, что смс приходили ночью, рано утром, поздно вечером. Я дозвонилась, я просила оставить меня в покое, т. К. Я с ними никаких дел не имела. Но мои просьбы не были услышаны. Они меня учили, стыдили, призывали выполнить свой долг (они считают, что исполнить свой долг — это заплатить долги другого). Они меня достали и вот мой ответ.
Про Тинькофф совсем не знала
И, поверьте, не страдала.
60 Лет прожила
С людьми я честною была.
И, вдруг, атака смс
Я в должниках? Какой регресс?
Долго я потом искала
У кого ж я занимала?
Теперь скажу наверняка
Я сестра лишь должника.
И про банк могу сказать
Умеют сильно доставать.
Слова чужие повторять, советы странные давать
И стариков судом пугать.
Вы зря обидели меня
И мучили 4 дня.
Я извинений от вас жду
Иначе дальше я пойду.
Тинькофф Банк
Кемерово
13 мая 2012

Добрый день, Тамара.<br />К сожалению, по указанным Вами данным мы не можем однозначно идентифицировать Вас как человека, имеющего отношение к Клиенту Банка. Для уточнения информации настоятельно рекомендуем Вам обратиться в Центр Обслуживания Клиентов по телефону 8–800–555–1010 (звонок по России бесплатен).<br />С уважением,<br />ТКС Банк

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке