ОльгаМосква14 окт, 2020

Дельные советы

На момент подключения интернет-эквайринга в Тинькофф у меня уже был свой сайт по реализации магнитов и значков ручной работы. Мелочь не мелочь, а заказы шли стабильно с единственными неудобствами: переводы на карты, это такой геморрой, что лучше никому не знать. Особенно с нынешними проверками, поди докажи, что все показала и не припрятала под подушку от Старшего Брата ))))Не сказать, что он полностью устраивал, но и нареканий не было.

Через какое то время эти созвоны и списывания с клиентами немного достали, вот и решила пойти в рост, заказав веб-терминал. При подключении услуги сотрудник банка дал ряд рекомендаций, после чего я согласилась на доработку ресурса. Я не банковский эксперт и большого опыта пользования терминалами (а хоть бы и через интернет) не имею, но мне кажется у Тинькоф есть гора достоинств: средства приходят быстро, выручка поступает на р/с в течение суток. Круто, что и по старому можно продавать, через мессенджер, где просто отправляю ссылку для оплаты, пока никаких сбоев не наблюдала. С личным кабинетом разобралась благодаря консультантам, обращаюсь по минимуму, но помощь всегда оперативная и действенная