Ольга
15 февраля 2021
Брали через Тинькофф кредит на машину для дочери, очень довольны обслуживанием
Тут будет пост благодарности милейшей поддержке банка, в наше время в банках это редкость. В общем, на совершеннолетие решили сделать подарок дочери и купить машину, она как раз пошла учиться в автошколу на права. Иномарку нашли через знакомых, в хорошем состоянии. Но дороговато. Поэтому решили с мужем, что будем оформлять в Тинькофф автокредит. Понравилось, что все было сделано очень быстро и прозрачно. Со мной разговаривала сотрудница, которая все объяснила, рассчитала ежемесячный платеж. Тот случай, когда после получаса общения у нас не осталось ни вопросов, ни сомнений. ЕЕ звали Анна и хочу, чтобы банк ее отблагодарил! Действительно, кмопетентный сотрудник! Машину мы купили через неделю, потом оставили ее банку в залог. Процент устроил, может примерно такой, как и везде, но минимум волокиты и бумаг. О банке сложилось хорошее впечатление. Единственный нюанс. Что машину пока оформили на отца, тк по договору тот кто берет кредит должен быть и владельцем, но это пока что не критично, просто мало ли кому-то пригодится знать это заранее.) ​
Тинькофф Банк
Автокредиты
Tinkoff.ru

Привет!

Как круто, что мы смогли помочь вам с подарком для дочери! Для нас важно, чтобы продукты Тинькофф были понятными и удобными для клиентов. Чтобы мы смогли передать благодарность Анне, отправьте нам ФИО и дату рождения вашего супруга на [email protected], приложив ссылку на отзыв. Спасибо, что поделились опытом обслуживания!

15 февраля 2021

Ольга, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке