logo
Ещё
avatar
Ольга
15 февраля 2021
Брали через Тинькофф кредит на машину для дочери, очень довольны обслуживанием
Тут будет пост благодарности милейшей поддержке банка, в наше время в банках это редкость. В общем, на совершеннолетие решили сделать подарок дочери и купить машину, она как раз пошла учиться в автошколу на права. Иномарку нашли через знакомых, в хорошем состоянии. Но дороговато. Поэтому решили с мужем, что будем оформлять в Тинькофф автокредит. Понравилось, что все было сделано очень быстро и прозрачно. Со мной разговаривала сотрудница, которая все объяснила, рассчитала ежемесячный платеж. Тот случай, когда после получаса общения у нас не осталось ни вопросов, ни сомнений. ЕЕ звали Анна и хочу, чтобы банк ее отблагодарил! Действительно, кмопетентный сотрудник! Машину мы купили через неделю, потом оставили ее банку в залог. Процент устроил, может примерно такой, как и везде, но минимум волокиты и бумаг. О банке сложилось хорошее впечатление. Единственный нюанс. Что машину пока оформили на отца, тк по договору тот кто берет кредит должен быть и владельцем, но это пока что не критично, просто мало ли кому-то пригодится знать это заранее.) ​
avatar
Тинькофф Банк
Автокредиты
ПроверенМосква
avatar
Tinkoff.ru
15 февраля 2021

Привет!

Как круто, что мы смогли помочь вам с подарком для дочери! Для нас важно, чтобы продукты Тинькофф были понятными и удобными для клиентов. Чтобы мы смогли передать благодарность Анне, отправьте нам ФИО и дату рождения вашего супруга на [email protected], приложив ссылку на отзыв. Спасибо, что поделились опытом обслуживания!

Ответить

1 комментарий

чтобы оставить комментарий.
avatar
Сравни.ру
Модератор Сравни
15 февраля 2021

Ольга, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте