Валерия
26 февраля 2021
Отвратительное отношение к своим клиентам.
Заказала карту, назначили дату доставки, через пару дней звонит менеджер и говорит что не может привезти карту в такой то день. Окей, пошла на уступки и поменяли дату ещё на неделю. Просила приехать до часу дня, так как я работаю и не могу ждать Вас вечность! 23 Февраля звонит менеджер и говорит что якобы моя карта ещё не готова и задерживается в поставке, могут ли они привезти ее до 17.00? Окей, отменила дела до 17.00 Никто так и не приехал, не позвонил! А уже в 17.30 Звонит довольный менеджер (уже другой) и говорит «ну что, я через 10 минут подъеду к вам!» Простите, но вы нормальные? Я ждала свою карту целый день и такое отношение?! Я отказала менеджеру, потому что меня уже дома небыло, понятие пунктуальности у вас отсутствует вообще! Опять же по телефону менеджер предложил привезти карту ещё раз, договорились уже на 25 число, опять сказала чтоб до часу дня привезли и что вы думаете? Ни звонка, ни смс НИЧЕГО! СЕГОДНЯ 26 ФЕВРАЛЯ УЖЕ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ, НИ МЕНЕДЖЕРА, НИ КАРТЫ, НИ ЧЕ ГО! ОСТАВЬТЕ ЕЕ СЕБЕ ТОГДА! В ваших услугах я больше не нуждаюсь.
Тинькофф Банк
ПроверенКрасноярск
Tinkoff.ru
3 марта 2021

Здравствуйте.

Когда мы назначали первую встречу, то не предупредили, что постараемся учесть желаемое вами время, но не можем гарантировать точный результат, ведь время было за рамками доступных интервалов. Когда назначили встречу второй раз, то договорились провести встречу до 17:00, но позвонили только в 17:16 - это не пунктуально. Извините нас.

Понимаем, что ситуация сложилась не самым лучшим образом. Мы обязательно проведем работу и исправимся! Было бы классно, если бы вы дали нам шанс, и мы показали наши лучшие качества на деле!

Александр
8 апреля 2021

Валерия, дважды в этом (2021) году пользовался услугой их доставки, оба раза карты привезли через день после звонка в банк, в первый раз подарили маску с логотипом Тинькофф, во второй раз подарили кардхолдер, который жена у меня сразу забрала) Может исправились, а может повезло.

Анатолий Викторович
9 марта 2021

Валерия, здравствуйте! Не давайте им шанс!!! Не связывайтесь! Тинькофф Банк - это жулики и мошенники! Обворовывают своих клиентов, а также приведённых друзей!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Тинькофф Банке